Откуда у женщин силы после 40 лет вставать утром на работу?

Зая1 Просветленный (26384), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Любовь греет на работе
25 ответов
demented Гуру (3521) 3 недели назад
Ну ты же Баба Инна... Придаешь им силы и помогаешь встать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115541) 3 недели назад
Это разве рубеж - 40 лет? Это не рубеж.
Владимир лобаткин Оракул (77555) 3 недели назад
Кушать хочется им.Да ещё на прокладки зарабатывать надо.
Деятель Просветленный (22019) 3 недели назад
После вечерних оргазмов, не то что встанешь, помчишься на работку!!
Елена Искусственный Интеллект (307595) 3 недели назад
после 40 лет !?
вы точно об этом возрасте
может хотели написать "после 80-ти" ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367149) 3 недели назад
Таки баба молодая. На тебе еще пахать можно.
Ирина Искусственный Интеллект (357383) 3 недели назад
во-первых организм привыкает
в этом положительный эффект работы--дисциплинирует.
держит в тонусе
это как со спортом, когда сначала тяжело, мыщцы болят, лень, но кто втянулся--начинают кайфовать.
во -вторых--работа должна соответствовать требованиям, понятно что идеальной ее не существует, и всегда будет то начальник дурак, то ещё что-то-но вцелом она должна приносить выгоду, моральную, материальную. то что вдохновляет--задерживаться, вставать с утра и тд. ТОгда не так болезненно
ELVIRA R Мудрец (11690) 3 недели назад
у некоторых людей прям жизненная энергия прет...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495696) 3 недели назад
Что сложного вставать утром ? Я в 60 лет с удовольствием иду на работу , встаю в 6. Надеюсь проработать лет до 70)))
aлим Искусственный Интеллект (112566) 3 недели назад
кто рано ложится, тот рано встает.
полно работы, где не надо рано вставать
Nik Искусственный Интеллект (256733) 3 недели назад
Когда эта женщина успела так одряхлеть, что в 40 уже не может встать на работу?
Ей ещё до пенсии 20 лет пахать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 3 недели назад
Можно подумать,ты до 40 вагоны разгружала и все силы потратила.
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 3 недели назад
40 лет в принципе -это молодуха ещё , я на пенсии ещё пять лет проработала !