Верите ли вы в то, что введут налог на бездетность 40 тысяч?

D.G. Искусственный Интеллект (160862), открыт 2 дня назад
18 ответов
пользoвaтeль. Мудрец (11259) 2 дня назад
Нет,я в инопланетян верю.

Kaкой может быть налог 40 000 рублей если у многих зарплаты 50 000 рублей.
Пепел Просветленный (44784) 2 дня назад
Как раз на налог хватит если бы не путин был бы кошмар в стране.Только пусть уточнят народные депутаты сколько конкретно детей нет если нет одного ребенка это одна цена если нет двоих это уже дороже.Если мужчина не смог родить то пусть платит за то что не родился женщиной и не захотел родить.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229733) 2 дня назад
Вы тоже слышали выступление этого идиота ? Кстати, есть еще один идиот - тот предложил забирать пенсии у пенсионеров, если у них нет внуков. Мы уже привыкли, что во власти сплошные воры. Но то, что там еще есть и идиоты, как-то непривычно. ПОКА....
Чёрный Лебедь Мудрец (11342) 2 дня назад
Специально назвали страшную цифру, реальная будет меньше, чтобы стадо не сильно расстраивалось.
Владислав Ерофеев Оракул (58460) 2 дня назад
Ты еще не скопил денег на Омерику, чтобы убежать от российских налогов? Тогда купи справку о репродуктивной несостоятельности... )))
D.G.Искусственный Интеллект (160862) 2 дня назад
Ты кто такое бл*ть. Я тебя не знаю.
Владислав Ерофеев Оракул (58460) D.G., Знаешь, собака... Смотри на многоточие... )))
Владислав ЕрофеевОракул (58460) 2 дня назад
Я многолик... )))
Твой лучший друг Мудрец (10250) 2 дня назад
Конечно
Только не 40 а в районе 3-7 тыс. И даже будет секта которая станет всячески оправдывать этот налог доказывая его необходимость
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111272) 2 дня назад
Побую вааще. Это налог на лоха. Все желающие его обойдут. ;-)))

п.с. некоторые граждане, вырвавшиеся туда! Отказываются от гражданства, из-за резкой встречи с налогами там! ;-) Там свои приколы с налогами, не хуже, иногда даже веселей.
Твой лучший другМудрец (10250) 2 дня назад
опа,Зарембо разбанился
Мало было месячного бана? Будет еще дольше...
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (111272) 2 дня назад
ХохлаПидовка! Не базарь со мной! Проходи мимо моих постов.
Твой лучший друг Мудрец (10250) ☠️Avanez Kirpickin☠️, Ага, обиделся юродивый Все равно тебя здесь не будет, черт дырявый
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (258100) 2 дня назад
да хоть семьдесят!
дурости нашего правительства нет предела...
Sailor Moon Мыслитель (6720) 2 дня назад
Сначала пусть введут расстрел за тупость. Первый в списке - гурулев
Сергей Искусственный Интеллект (192688) 2 дня назад
Нет конечно. Если такой налог введут, то он будет не более 5-7% от начисленной зарплаты!
Стягин Мыслитель (5709) 2 дня назад
Вопрос этот постоянно вбрасывается украинскими провокаторами и 5-й колонной Запада, желающими подогреть социальное недовольство политикой власти в России. Никто ни в правительстве ни в Думе такой налог не собирается вводить. Цитирую ответ Минфина на вопрос будет ли водиться такой налог:
Введение в России налога на бездетность не обсуждается, сообщили в Минфине, передает «РИА Новости».
Члены 5-й колонны:
Евгений ПетровМудрец (11126) 2 дня назад
типа ...повышения пенсионного возраста
Сергей Князьков Просветленный (38644) 2 дня назад
нет, но вата будет неистовствовать )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827976) 2 дня назад
Почему бы нет. Это вполне в стиле нынешней власти. Одним - налог на бездетность. Другим - налог за отсутствие этого налога.
D.G.Искусственный Интеллект (160862) 2 дня назад
Здрасте, Дмитрий!))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (467293) 2 дня назад
Не введут. А вообще, речь шла о 40 тыс в год.