Сколько пенсия у генерала армии?

алекс алекс Ученик (3), открыт 2 дня назад
10 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (7192) 2 дня назад
Он не знает. Как и Путин о своей зарплате.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (253759) 2 дня назад
на хлеб с маслом хватает , стань генералом узнаешь
Стягин Мыслитель (5709) 2 дня назад
Дослужишься до генерала - узнаешь.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111272) 2 дня назад
Тыщ 60-100.
Казенные люди законно платят взносы, как положено 22%, точнее за них это делает государство. Поэтому с пенсиями у них нет проблем. А в коммерции, все поголовно избегают выплаты взносов, и сотрудники и работодатели. Работодатели не могут физически это делать, при таких ставках по кредитам, а сотрудникам просто жалко денег, да и пока молодые гроши нужнее.
Сергей Искусственный Интеллект (192688) 2 дня назад
В чужой карман не заглядывай, заработай свою!
Василий Рассолов Оракул (83137) 2 дня назад
Сильно сомневаюсь, что они здесь сидят. Чем выше звание, тем выше возраст выхода на пенсию, поэтому, думаю, что точно никто не ответит за отсутствием таковых здесь на проекте.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827976) 2 дня назад
Нахера ему "пенсия"? У него предостаточно капиталов за границей, да и недвижимость есть. В гробу он видал вашу "пенсию".
Эва Оракул (65263) 2 дня назад
У генерал - майора была около 150 тыс, но он не паркетный, был в Чечне. У них много факторов влияет на пенсию.