Почему цены на маршрутки становятся дороже ?

44Чигири ХёмаНяшк44 Гуру (2544), открыт 2 дня назад
11 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (649220) 2 дня назад
Бензин дорожает, запчасти, ремонт, тоже становится дороже
Деловой РусичГуру (4890) 2 дня назад
Встоем с кален
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (649220) Деловой Русич (Зa Пахана), какие колени. Мы триумфально шествуем.
Алёна Романова Просветленный (42337) 2 дня назад
А что становится дешевле? Только человеческая жизнь и пенсия
Деловой Русич Гуру (4890) 2 дня назад
До сих пор где то есть маршрутки?
Лучший Мудрец (17083) 2 дня назад
они не уважают нацуке
Академик Оракул (92703) 2 дня назад
Дороже может становиться только товар или услуга. Цены могу стать выше или ниже
Rosd Мыслитель (5914) 2 дня назад
Жизнь становится дороже! А ты о маршрутках. :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827976) 2 дня назад
Потому же, почему и на все остальное. С какой стати маршрутки должны отставать от общей инфляции?
Кстати, цены не бывают "дороже".
так же, как температура не бывает "горячей", а скорость - "быстрой".
Парамон Искусственный Интеллект (242298) 2 дня назад
капитализм! есть спрос - цена выше, нет спроса - цена падает
БидонИскусственный Интеллект (100274) 2 дня назад
Это не капитализм, а долю... зм. В развитом капитализме ипотеки по 1-2 %
Парамон Искусственный Интеллект (242298) Бидон, повторяю: есть спрос - цена выше, нет спроса - ипотеки по 1-2 %
Бидон Искусственный Интеллект (100274) 2 дня назад
))) то ли еще будет. Всё становится дороже! И будет становиться дороже! Автотранспортные предприятия пользуются кредитными средствами, кредиты сейчас крайне дорогие. Кто будет оплачивать убыток? Конечно же конечный потребитель