Что делать если каждый день просыпаешься в 4-5ч от головной боли и головокружения каждый день начинает мутнеть в глазах

Есения Вопрос Ученик (130), открыт 2 дня назад
Ну карове каждый день в любой момент может мутнеть и кружится голова как сделать так чтобы такого не было если чо вот анкета небольшая обо мне
11лет
Вес 35,5кг
Рост 152
4 ответа
Leonid1993v Мудрец (11518) 2 дня назад
Давление переходной возраст всякое
Virtue Мудрец (13568) 2 дня назад
Это может быть из за пережатия сосудов во сне и нарушении мозгового кровообращения, а также недостаток кислорода, при сбитом дыхании. Еще недостаток гемоглобина приводит в головокружению.
Шуня Искусственный Интеллект (655526) 2 дня назад
может подушку надо поменять . голова может болеть и кружится когда сдавливается шея