Как остановить кровь

PROJECT PATRIOT Ученик (113), открыт 2 дня назад
Вообщем, я пошёл мыться, и заметил что на животе содранный прыщ и он кровоточит и я не придал этому значения, но прошло минут 20 и кровь продолжает течь, полотенце уже сырое!
6 ответов
Диджей арбуз Ученик (190) 2 дня назад
выдави прищик
PROJECT PATRIOTУченик (113) 2 дня назад
Его не получаеться
Диджей арбуз Ученик (190) PROJECT PATRIOT, значит положи стакан на прищик и как только он наполнится выпей чтобы восполнить потеряную кровь
Зима не закончится никогда. Мудрец (15006) 2 дня назад
Прижми сильно и перевяжи чистой марлей
АЛИНОЧКА Ученик (1) 2 дня назад
Попробуй перекисью водорода, затем просто заклей пластырем место болячки
PROJECT PATRIOTУченик (113) 2 дня назад
Проблема в том что я сейчас в месте где нет ничего из аптечки, а аптеки закрыты
АЛИНОЧКА Ученик (1) PROJECT PATRIOT, есть марля? Аккуратно завяжи
Валерий Пипеткин Знаток (374) 2 дня назад
Перекись водорода, вата (лучше диски) - самый быстрый и лучший вариант. Если нету перекиси водорода - обычная вода (ну это уже на моём опыте). Но вата необходима.