Что с моим кишечником?

Мадина Гарипова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Мне 15 лет, девушка. Обычно в туалет по большому я ходила раз в 3-5 дней, а недавно резко чуть ли не каждый день выхожу, чтобы сбросить "груз", причем так, что запас на 3 дня будто выходит. Не подскажите, что это могло бы быть? Я никакого дискомфорта не чувствую, если что. Заранее спасибо за ответ!
9 ответов
qwe rty Ученик (177) 2 дня назад
Это груз 200 с глистами
Грустная История Знаток (379) 2 дня назад
когда поймешь что такое запоры, не будешь жаловаться
Ustolos Гуру (4301) 2 дня назад
Смена питания и образа жизни,скорее раз в 3-5 дней было не нормально
Mr. Втулка Мастер (1034) 2 дня назад
Надо было кажды день ходить
Vadim Sakhnazarov Гуру (3037) 2 дня назад
раз в 3-5 дней это как
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
То что теперь у вас - норма, а вот что раньше было - не норма. Значит, вы выздоровели от болезни кишечника.
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2357) 2 дня назад
Радуйся что все в норму пришло, раз в 3-5 дней кекать это не есть гуд
David Vasilev Ученик (224) 2 дня назад
Все хорошо, нормальныи человек ходит по большому как минимум раз в день
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192575) 2 дня назад
Что-то изменилось в питании или образе жизни