А что вас так тянет на ОТВЕТЫ?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2526599), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (778205) 1 день назад
Тебя высматривала)
Привычка наверное
Остальные ответы
Светояра Оракул (78690) 2 дня назад
Нет ответа) наверно обмен энергией с позитивными людьми)
Елена Искусственный Интеллект (717607) 2 дня назад
предыдущий ответ мне понравился ...а еще наличие свободного времени ))
❃ Nовелла Гений (62995) 2 дня назад
Харизму хочется показать)
Себе и окружающим
Ведьмак Оракул (74580) 2 дня назад
...а поговорить?)...и так уже 15 лет)))...
Артём Венов Новичок (0) 1 день назад
У меня нет друзей из-за характера.Тут развлекаюсь.
Мария Гуру (4240) 1 день назад
поговорить с людьми, познакомиться
Оля ) Просветленный (20293) 1 день назад
Потому что я совсем одна
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (654667) 1 день назад
Не особо тянет))Но раз открыт ноутбук и свободное время-можно и отвлечься!
ᅠᅠ Просветленный (20574) 1 день назад
Посмотреть на срез общества, узнать как обстоят дела среди разных слоев населения. Поздороваться со знакомыми аватарками?
Денис Богачёв Оракул (62119) 1 день назад
Любопытство, кто же эта раса, как она мыслит, её реакция на глупость, на некую правду, на фразы. Увидел срез, как томограф, запредельной глупости и слабоумия. А еще понял, почему Европейцы презирают русских - ограниченных до икоты, инфантильных, либо слишком серьезных, скучных, не понимающих юмора , кроме Петросянца.
И раньше не любил этот сброд-народ, а теперь в ужасе: как же умирать то я буду, на куче денег что ли? Да мне противно даже покоиться рядом с ними на кладбище, тьфу)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (283577) 1 день назад
Для мозгов полезно. Когда нечем себя занять ныряю в ответы, читаю ленту и ловлю прилетающие мысли.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1242228) 1 день назад
Продолжаю работу над собой...
Marina Goossens Оракул (57491) 1 день назад
Местные обитатели, которые мне нравятся)