Признаки скачка роста

rjaaqwertu Знаток (381), открыт 2 дня назад
Какие существуют признаки того, что у тебя скоро будет скачок роста во время полового созревания?
Я год назад (в 15) был полным а потом в один момент схуднул намного (сейчас мне почти 17). Хотя при этом я не вытянулся и ничего не делал, ел как обычно и особо не занимался на улице. Может ли это быть признаком что мой организм так готовится к скачку, который скоро будет?
Для информации - родители у меня высокие. Отец выше меня на несколько см.
Пожалуйста, дайте, как можно более подробный ответ и без тупых рофлов
1 ответ
Дима Мастер (1140) 2 дня назад
Что-то поздновато половое созревание. В 17 уже все высоченные, кто вырос