Для чего применяют такие штуки?

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2706), открыт 2 дня назад
10 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (24496) 2 дня назад
Желток залил 300мл подсолнечного масла,вставил блэндэр ,брррррррр брррррр и фиг вам майонеза не получилось,вместо него

Жидкая бурда по густоте йогурта питьевого...почему не получился майонез?!
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (12611) 2 дня назад
Что бы нос не забивался и дышать было легче
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Чем не забивался?как это?
Inkto Гуру (3897) 2 дня назад
Это короче своей девушке ею оп,а потом такой на приколе нюхаешь
Rain Otvechaet Мыслитель (6701) 2 дня назад
Для ивл
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Чегоооо
Rain Otvechaet Мыслитель (6701) Я вся такая расстакая без блох и клещей, Искусственная Вентиляция Лёгких
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Как это
Rain Otvechaet Мыслитель (6701) Я вся такая расстакая без блох и клещей, я спать хочу, у меня время 1:34, загугли пж
J K Профи (647) 2 дня назад
нос раскрывает типа, дышать легче
FILIN-VP Искусственный Интеллект (133429) 2 дня назад
эти штуки от храпа
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
А при чем тут храп?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (133429) Я вся такая расстакая без блох и клещей, чтоб не храпеть, вот при чём
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Щет!и как это они помогают?
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
...?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (133429) Я вся такая расстакая без блох и клещей, Поиск не работает?
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2357) 2 дня назад
Чтоб отёк не мешал спать
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
А говорят от храпа...как это от храпа воще?
Vladimir S Просветленный (33801) 2 дня назад
Фильм гляньте "женатый холостяк". Там приспособа была лучше. :-))))))))))))))))
Константин Бельков Гуру (3652) 2 дня назад
я думаю чтобы слизь стекала по каналам этой штуки
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
Но щет...а что ей мешает стекать без этих штук?
Константин Бельков Гуру (3652) Я вся такая расстакая без блох и клещей, ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИ ОПЕРАЦИИ НА ГЛУБИНЕ НОСОВЫХ ВПАДИН кап слок забыл отключить анабирать лень