Здоровье и медицина.

Дима Ковин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Кто то подскажите что делать мне 12 лет я Мальчик, у меня глисты, первые 2 недели я заметил что я начал чаще ходить в туалет по большому, потом заметил белых червячков в кале длинной примерно 3 см что делать, маме боюсь сказать т.к у меня и так проблемы со здоровьем сейчас
1 ответ
Vadim Serdyukov Мыслитель (6713) 2 дня назад
1) Лечение народными средствами. Это травы, овощи. Например пижма, чистотел. Чеснок, лук, редька, хрен, горчица и т.д.
2) Лечение таблетками. Пойди в аптеку и купи глистогонное средство. За пару недель забудешь обо всём.
Дима КовинУченик (95) 2 дня назад
А там допустим горчицу ее надо банками есть чтобы чуть чуть помогло? Или можно по немногу но допустим 10 раз в день
Vadim Serdyukov Мыслитель (6713) Дима Ковин, ну если сразу всю банку конечно желудок сжечь можно. Конечно небольшими порциями, но постоянно. Кроме того есть горчичный порошок и горчичное масло.
Дима КовинУченик (95) 2 дня назад
Блин вот глисты если это нормальная особь которая только в толстой кишке доставляют не то что физические проблемы а больше психические, ведь осознавать что в тебе черви как то не очень
Vadim Serdyukov Мыслитель (6713) Дима Ковин, черви червям рознь. И есть страны, где люди нормально живут с таким зоопарком. Просто они несколько иной разновидности, чем у нас. Ну как бы безвредные что ли. Но вот чесотка - это уже гадость жуткая. Там паразиты живут прямо под кожей. Ночью вылазят и человек жутко чешется. Хотя они сравнительно безвредны, но просто доставляют неудобства.
алексей ковинУченик (240) 2 дня назад
Блин я почитал что могут вытворять эти твари в организме человека самое страшное это то что они могут перейти в печень и слизистую и то что они портят иммунную систему