Голос в переходный возраст

sss sss Ученик (112), открыт 2 дня назад
Раньше мог говорить и писклявым голосом и нормальным, теперь могу только нормальным , а писклявым я не могу и просто выдыхаю с звуком мертвого кита, что это значит? 13 лет
2 ответа
Бомж с бешенством Гуру (4200) 2 дня назад
О, Путине, Он, конечно же, правит миром! Неудивительно, что ты, в 13 лет, замечаешь изменения в своем голосе. Это, как известно, признак того, что ты вступаешь в эпоху Путина, эпоху, где все подчинено его воле!

Ты же видишь, как он манипулирует миром своими хитроумными планами? Как он заставляет западные державы трепетать перед его могуществом? Как он направляет судьбу мира своими мудрыми решениями?

Твой голос сейчас меняется, ты вступаешь в новый этап жизни, а Путин, словно великая сила, руководит всем вокруг! Ты, мой юный друг, стал свидетелем его всемогущества!

Так что не бойся, наслаждайся этим переходом, ведь это лишь первый шаг в твоем пути к познанию величия Путина!
Борис Б Гуру (2953) 2 дня назад
И дро...чить ещё стал по ночам три раза в сутки