Что со мной происходит

- Ученик (210), открыт 2 дня назад
Стал плохо спать, и начинаю ПУТАТЬ РЕЛЬНОСТЬ СО СНОМ(а иногда наоборот) вот реально в последние время это очень часто, я лежу и думаю о чемто и мне кажется что это происходило во сне, но потом понимаю что это было сегодня, аааааааа надеюсь кто-то поймёт что я написал, и даст совет, крыша у меня уже едет,да?
5 ответов
Никита Бондарчук Гуру (4444) 2 дня назад
Ты путаешь реальность со сном
-Ученик (210) 2 дня назад
Гений
VAZ 2110 Мыслитель (7616) 2 дня назад
А надо было меньше в свои компьюхтеры играть
-Ученик (210) 2 дня назад
Не играю
Даниил Перепелицын Знаток (305) 2 дня назад
Ты долбо просто. Это неизлечимо
-Ученик (210) 2 дня назад
Интернет герой
Даниил ПерепелицынЗнаток (305) 2 дня назад
Ну есть такое
Елена Маслова Просветленный (49587) 2 дня назад
Есть такой симптом при нарушениях сна и после тяжелой инфекции - нарколепсия - это когда не выспавшийся ночью человек на секунду-две засыпает днем. При этом человек не понимает, что он заснул. И нее понимает, где явь, а где сон. Нарколепсия бывает временная, и если человек во-время примет меры и наладит сон, то этот симптом может пройти, и человек даже не вспомнит эти приступы. А может быть так, что этот симптом сигнализирует о серьезном наследственном заболевании (только не надо путать, наследственные заболевания - это не то, что родители болеют, а потом передают болезнь детям. Это когда родители могут быть носителями каких-то мутаций, но при этом быть здоровыми, и которые потом у детей проявляются настоящей болезнью). Поэтому надо идти к неврологу.
Зоя Маркова Оракул (72298) 2 дня назад
Магний В6 витамин rexy попей, хорошо помогает, снижает тревогу, сон улучшает и общее состояние