Почему он мне не отвечает?

Vikalimon4ik Ученик (10), открыт 2 дня назад
Почему друг который мне нравится не отвечает на мои видео? Я уже даже не уверена что симпатия взаимна. Причём при личном общении в жизни он хорошо общается и проявляет интерес, а вот в онлайн общении тормозит почему-то…
1 ответ
Мистер Вдохновение Оракул (89279) 2 дня назад
А ему интересно это хоть
Может эта информация ему не нужна. И чем тебе могут быть полезны его ответы.
Может не тот человек, который может тебя порадовать своими реакциями.