Правда что если выпил немного воды и через пол часа она настойчиво просится на выход,тоесть терпеть не получается,то это

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2706), открыт 2 дня назад
Говорит о том что в организме полно токсинов и таким образом почки сигналят об этом и стараются их быстрей вывести?
4 ответа
Fkso Lsjtr Знаток (415) 2 дня назад
Это говорит о том что лишняя жидкость организму не нужна
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Нееее,,,обычно терпится и копится моча а тут 200гр и она просто атакует и стремится на выход
Кальцифер Знаток (404) 2 дня назад
Нет.
Это потому что много сахара ешь, впрочем как и все люди.

Или выпил что-то мочегонное к примеру чай и кофе мочегонные.

А если постоянно писать хочешь то это вообще сахарный диабет или больные почки.
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
Данеее,вот такое только от воды а все остальное терпится и копится в мочевом ,такой проблемы нет
Сварог Искусственный Интеллект (133154) 2 дня назад
Чувак,это потому,что нельзя сидеть на холодном.Цистит.Или уже простатит.
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
Да нееее чувачек...не сижу я на холодном...нет у меня никакого чистита ...я же гаварууу только от воды такое почемуто...
Сварог Искусственный Интеллект (133154) Я вся такая расстакая без блох и клещей, значит стареешь и мышцы слабее.
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
Блиннн...чуваш...я же говорююю...только вода так быстро на выход просится...чаи кофе молоко такого эфекта не имеют,все норм...