Считается ли это измена?

Петр Хельсон Знаток (330), открыт 2 дня назад
Если я влюблена в человека, но сплю периода другими считается ли это изменой?
Он знает об этом и он сразу сказал что пока в отношения не хочет, просто флиртует со мной не более.
Считается ли изменой что я изменяю?
6 ответов
Хатуль Мадан Оракул (68238) 2 дня назад
Петюнь, у тебя проблемы с половой самоидентификацией.
Сруль Булков Мыслитель (9536) 2 дня назад
Нормально люблю одного ,а сплю с другими))) Тут сразу ясно на столько он тебе нужен!)) Ну и ты ему тоже не сдалась))) Не один адекватный мужик не будет строить отношения с той кто спит не сним. Он знает что я шалава и ему пофиг на меня. звучит так!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (334841) 2 дня назад
Какая измена?
Он тебе не муж, вы даже не живёте вместе, он тебе обозначил, что ничего общего с тобой иметь не хочет. Так КОМУ ты изменяешь?
Лунная Ведьма Мастер (1192) 2 дня назад
Ну очевидно же, что это никакой изменой быть не может
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365901) 1 день назад
Изменить можно в браке.До брака все свободны