Случай на параде.

kis georg Ученик (135), открыт 2 дня назад
От восторга забыл о строе и промаршировал не туда.
Дополнен 2 дня назад
Это Куприн или Бунин.
Дополнен 2 дня назад
В конце концов не выдержал насмешек и застрелился.
5 ответов
ASPID Искусственный Интеллект (286802) 2 дня назад
1970г. Мы, нахимовцы , на майские топает по красной площади коробками. Слева Мишка решил вскинуть руку что бы по телевизору его увидели и сбил свою беску. Не сбивая шага , двумя руками он каким то чудом поймал улетавшую беску и нахлобучил на голову. Я со смеху чуть шаг не сбил...
Василий Рассолов Оракул (83137) 2 дня назад
Парад не парад, но вспомнился случай в армии, как во время чуть ли не урагана нам один товарищ решил занятия по строевой устроить - после того, как в течение пятнадцати минут все, вместо того, чтобы маршировать, гонялись по плацу за своими фуражками, плюнул на все, и отправил в казарму.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (742562) 1 день назад
А. Куприн "Поединок". Классика.
Только он не застрелился.))
kis georgУченик (135) 1 день назад
Большое спасибо, голову сломал, пока до истины добрался.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (742562) Рада помочь.))