Кто в в России большинство?

Дмитрий пельменнев Ученик (93), открыт 2 дня назад
8 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (137120) 2 дня назад
В России большинство - это люди.
Максим ИвановОракул (92146) 2 дня назад
А вот и нет. Например, пауков в России гораздо больше, чем людей.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (137120) Максим Иванов, Пауки не граждане России
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827976) 2 дня назад
Абсолютно неважно. Большинство в россии - обречено на вымирание. В этой стране судьба решается далеко не голосованием. То есть, не большинством.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (50336) 2 дня назад
Дураков и одураченных.( Вне материального положения).