Вы бы стали с такой встречаться?

Максим огузок Ученик (96), открыт 2 дня назад
У меня есть одноклассница, которая мне немного нравится, но она "не особо воспитанная". встречается с каждым вторым, и брала за щеку у чела из параллельного класса(мы в 8). Или стали бы с такой дружить?
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (89279) 2 дня назад
Это ещё норм, по сравнению, какой опыт у многих 25-30 летних
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633590) 2 дня назад
Я - точно нет. И тебе не рекомендую.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161605) 2 дня назад
Я встречался с похожими девками. Это не очень интересно. Разве что кого-то за задницу подержать для опыта. В остальном мало положительных впечатлений.
Решай сам, надо тебе это или нет.
Максим огузокУченик (96) 2 дня назад
помоему в 14 вообще от отношений толку немного, и то за жопу потрогать очень редко выходит мне кажется
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161605) Учиться общаться с девчонками нужно. Всё остальное не на пользу пойдёт. Вот мне на пользу это не пошло. Хотя не знаю, кем бы я был и каким сейчас, если бы все было иначе. Просто слушай себя и всё.
irir ueiriий Гуру (3387) 2 дня назад
Если бы у меня брала то да