Сон: я бегу спасаюсь от опасности.. огромные ящерицы как динозавры и разьяренные быки нападают на людей, я нахожу маленького мальчика и грудного ребёнка по дороге, я подхватываю детей и мы убегам от опасности, пытаемся спрятаться, в итоге мы спасаемся. Найдя приют, я отдаю детей, когда смотрю на младенца, у него на голове гангрена, и такие гнилые застарелые раны с червяками..
У вас много проблем с которыми вы будете разбираться (страшные животные) и болезнь (младенец) с которой вы почти справились, болезнь обессилена и вы можете её победить