Как относитесь к позиции Валерии Новодворской?

Батенька Просветленный (39625), закрыт 1 день назад
"Демократия – это не просто суждение простого арифметического большинства. Тогда это охлократия. Демократия – это суждение людей, которые сделали либеральный, гуманный, разумный, европейский, западный выбор. Потому что если бы спросить у большинства, у охлоса, у черни, то у нас давно бы эшафоты стояли".
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49200) 1 день назад
Не имею права относиться к её позиции....Я чернь((
Остальные ответы
олег гол Профи (830) 2 дня назад
по барабански отношусь
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
Evg Мыслитель (5675) 2 дня назад
ты больной??
БатенькаПросветленный (39625) 2 дня назад
не сметь мне ТЫКАТЬ!!!!!! СИДЕТЬ я сказал!!! МОЛЧАТЬ!!!!!! нет у тебя званий!!! ты никто!!
Evg Мыслитель (5675) Батенька, лечись гандонище
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
А про тыканье - в Инете все говорят друг другу ты - и только тот, кто хочет, общается на вы.
Фил Искусственный Интеллект (181006) 2 дня назад
изредка на неё снисходило озарение
---

Новодворская о навальном

https://yandex.ru/video/preview/9907351284447723469
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
Кот Просветленный (22546) 2 дня назад
К стенке всех лебирастов надо ставить!
БатенькаПросветленный (39625) 2 дня назад
Кот Просветленный (22546) Батенька, не понимаю о чем Вы?!
YR Искусственный Интеллект (236292) 2 дня назад
ШО, ОПЯТЬ ?

Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
БатенькаПросветленный (39625) 2 дня назад
А акцентик то у тебя украинский
Александр Ценов Оракул (78574) 2 дня назад
Не надо было ее из дурдома выпускать
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
Александр Ценов Оракул (78574) Сен-Люк, фотомонтаж , ещё
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (406448) 2 дня назад
Больная женщина. Что от неё ожидать?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113892) 2 дня назад
Это бот, робот. Он постит одно и то же много раз - надоел.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (406448) Сен-Люк, Пора забанить...
МЕДВЕДЬ Просветленный (44797) 2 дня назад
О покойниках плохо не говорят
Владислав Ерофеев Оракул (58460) 2 дня назад
Картинку с кирпичом хочешь? )
Василий Рассолов Оракул (83137) 2 дня назад
?
Дмитрий ЧагинОракул (51541) 2 дня назад
Главврач просто забыл закрыть свой кабинет с компом и инетом)))
Василий Рассолов Оракул (83137) Дмитрий Чагин, Похоже! В прошлый раз товарищ с этой авой называл себя Смотрящим, и вел себя как полный неадекват!
mert Мудрец (15638) 2 дня назад
она по-европейски мыслила она ненавидела коммунистов=-коммуняк но мы из ссср как-то выросли на коммунистических идеях и красная армия победила фашизм воспитание у нас разное может быть её родители предки были из богатых сословий а у большинства народа всё-таки были из бедных семей которые пошли за большевиками за коммунистами поэтому мы разные разные идеологии
Страж Империи Мудрец (17752) 2 дня назад
У нас - большое горе, скончался наш здешний дрюг "Батенька", а ты про какую то Ведьму тут на ночь... Не вовремя, не вовремя!
Alex Iven Искусственный Интеллект (137558) 2 дня назад
Понятно, демократия, это власть - кучки избранных !! :))))))) Либералы те же фашистов, абсолютно не приемлют никакую другую точку зрения кроме своей, заочно объявляя ее - единственно разумной !
БатенькаПросветленный (39625) 2 дня назад
для таких как вы демократия это охлократия
Alex Iven Искусственный Интеллект (137558) Батенька, Объявить весь народ - чернью, унтерменшами, способны только щирые либералы !!! :)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169683) 2 дня назад
Противоречивое отношение. Будь ее воля, вложи в ее потную руку Маузер, она сама б с маниакальным хохотом начала б отстреливать коммуняк и гэбню. Так что, такой себе демократ.. Вполне себе охлос.. Лицемерие, свойственное вечно протестующей либероте. Как та Баба Яга.. всегда против.
сергей евтушенко Профи (804) 2 дня назад
Так она помешанная. Какая у неё может быть позиция. Её лечить надо было очень жёстко. Для не же пользы.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (50336) 2 дня назад
К позиции людей ничего не создающих, а лишь разрушающих и критикующих , но тем не менее лезущих руководить, вдохновлять и агитировать - отношусь плохо. Так и запишите.
( Пи@деть- не мешки ворочать)
БатенькаПросветленный (39625) 2 дня назад
как она может создавать если никак не может пролезть в руководство?
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (50336) Батенька, как простой работяга на рабочем месте может создавать если не пролез в руководство? Только вот у одного порядок и дело спорится...и на себя ещё успевает приработать заколымить. А у другого всё из рук валится и сам как чухан....а все у него виноваты. Новодворская даже работая библиотекарем не очень то себя проявила . Не нравилась система - есть куча общественных организаций так или иначе ей противостоящих начиная от Гринписа кончая солдатскими матерями( просто для примера....хотя как вы понимаете есть куча других...те же волонтёры собирающие деньги для Донбасса были людьми самых разных взглядов. ) Что создала она? Кроме своего громкого имени оппозиционера?