Что делать если хочется женского внимания но не хочешь сесть на 8

Roma Drain Ученик (102), открыт 2 дня назад
Я парень мне 16 лет, у меня есть девушка которая явно намекает на первый раз
Ей 14лет через месяц будет 15, внешне выглядит минимум на 19 лет но в суде на это будет по**й, что делать?
4 ответа
Николай Петров Искусственный Интеллект (176830) 2 дня назад
В местах лишения свободы, точнее в "спец.школах" и закрытых профессионально технических училищах.
Куда Вы попадете после "близости" с Вашей подругой.
ТАК ВОТ...ТАМ ...В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ.
Очень не интересно и совсем не весело.
ПОЭТОМУ...СОВЕТУЮ ДРУЖИТЬ С ДЕВОЧКОЙ.
Но, без "постели".
СкифПросветленный (25262) 2 дня назад
Фантазии, ничего общего не имеющие ни с реальностью, ни с УК.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176830) Скиф, увы. В качестве доктора приходится посещать "специальные закрытые учебные заведения". Вполне реальные.
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Какой суд? Ты туда попадёшь, если всё будет без её согласия, с применением насилия или склонения. При чём ты сам несовершеннолетний. Открой УК и почитай.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (155260) 2 дня назад
Петтинг осваивать в интиме и ППА в совершенстве.!