Почему не сделать рубль 1 к 1 к доллару?

Юрий Бонецкий Ученик (59), открыт 2 дня назад
Ведь в 90-е все были нищими, но курс сохраняли сначало 3 рубля за 1 доллар (были тысячи но они были как рубль) , потом подняли до 20…но это тоже сказка была.
А если провести деноминацию и отбросить два нуля то будет 97 копеек за доллар?
7 ответов
Страж Империи Мудрец (17752) 2 дня назад
Почему бы? И...следующий вопрос!
олег гол Профи (830) 2 дня назад
ты 90е с 80ми что ли путаешь
Дима Димонов Мудрец (11405) 2 дня назад
Инфляции, кризисы, обвалы курса — это инструменты делать "рабов" беднее. GPT мог бы за менее секунды просчитать стабильность, но это против логики правителей.
ASPID Искусственный Интеллект (286802) 2 дня назад
Тогда придется пересчитать все фонды россии. И получится что страна нищая по отношению к развитым странам. В $ эквиваленте. Где то на уровне Мексики....
Обманутый президентом Просветленный (39212) 2 дня назад
воровать не удобно станет..все видно будет сразу..а так-разбадяжил рубль и воруй,откусывай по чуть чуть и незаметно..типа народ переживет..еще и как кость голодной собаке кинуть какой нибудь патриотический клич..
ЛеГе Мудрец (11605) 2 дня назад
Произойдут процессы, мгновенно разрушившие экономику России.
К примеру, Россию "захлестнёт" поток золота "с наружи", что вызовет мгновенный "перегрев" экономики и через 6 месяцев (примерно) её полный коллапс.