Ехала в пробирку ,приехала в экспресс лабораторию лаборантом И думаю теперь уходить Что делать ?

Look at Me Ученик (4), открыт 2 дня назад
Потому что здесь очень жесткие дедлайны
Кроме того здесь цианиды ,так как золото ,а я недавно сделала все зубы
обошлось почти в 200000
Да и вообще тяжело здесь
И вахтой
Увольняться ли без отработки или нет ?
Осталось 5 дней ,но хожу на работу как на каторгу
До этого тоже весь год вахтой работала ,но там все обязанности были распределены ,а здесь все свесили на лаборантов ,а инженер посиживает
22 ответа
Тулад Искусственный Интеллект (374439) 2 дня назад
при чём тут цена зубов?
хвалиться грех)))
Look at MeУченик (4) 2 дня назад
А я здесь что хвалюсь ?
Я описываю ситуацию в целом
Что потратила деньги на зубы и не хочу что бы зря
Тулад Искусственный Интеллект (374439) Look at Me, концентрация цианидов способная повредить зубы убьёт вас.. не о том беспокоитесь))
ᅠᅠ Просветленный (20539) 2 дня назад
Увольняйтесь. Зачем над собой издеваться
Dream girl Оракул (75775) 2 дня назад
Зачем так запускать зубы то
м т Мыслитель (7049) 2 дня назад
Уйди в отпуск а после него подумай стоит того или нет
Иван Кучинский Ученик (8) 2 дня назад
А с трёх раз догадайтесь?
luxury brain Гуру (4689) 2 дня назад
слушай, если тебе так тяжело и прямо на работу как на каторгу, может, лучше уходить? пять дней — это, конечно, не так много, но если ты вообще не можешь справляться с условиями, то здоровье важнее. работа с цианидом — это не шутки, особенно после услуг стоматолога за такие деньги. увольняться без отработки — это твое право, и если чувствуешь, что тут не место, то стоит подумать об этом. может, просто объясни ситуацию начальству, возможно, пойдут навстречу. а еще, если хреново на душе, то, может, есть смысл поискать другие предложения? главное — не забывай, что у тебя есть право выбирать, где и как работать.
LUKA Гений (52992) 2 дня назад
думаю за эти пять дней
тебя ещё и могут подсидеть как то
при таком отношении к работникам
чтоб не выплатить что то.
если есть по дороге время зайди
к юристу бесплатному
с договором работодателя.
"Учреждение может предоставить работнику отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам или другим уважительным причинам (ч. 1 ст. 128 ТК). Это право работодателя, а не его обязанность. Руководитель сам оценивает причины и решает, уважительные они или нет. Если сотрудника некем заменить, можно его не отпускать. "
Дроид Просветленный (21108) 2 дня назад
доработай и рассчитывайся ...
Вадим Танцев Знаток (435) 2 дня назад
Посчитайте все нарушения. Ненормированный рабочий день, отсутствие обеда или время на него меньше часа, отсутствие четких должностных инструкций, сверьте косяки управления с какой нить методологией управления проектами, типа

PMI

Найдите в работе опасности для здоровья и отсутствие правил безопасности с вредными веществами.

Составьте фактологию.

Свободный хронологический рассказ о знакомстве с работодателем до текущего момента. Все люди их телефоны, фотографии с мест работы. Приложите фото с смартфона.

И сходите к юристу. Он из фактологии сделает обращение в прокуратуру.

Предъявите им иск от недобросовестной рекламе. Вакансии.

Если были огрехи в виде отправок фото ваших документов по Вацап или телеграм это тоже нарушение.

Все в кучу.

И мочите этих ублюдков, выхлопов из мутных 90. Менталитет оттуда. Даже если через родителей.

Помните. Была бы шея. Топор? найдется.

Пленных не брать, никого не жалеть, держать себя в руках. Никакой ругани.

Образец поведения - жидкий терминатор из второго фильма франшизы.

Успехов
Александр Трофимов Высший разум (4807956) 2 дня назад
Дорабатывай вахту (что б полностью оплатили) и вали! Сразу после вахты пиши заяву. Здоровье дороже. Потом даже пенсии по инвалидности на таблетки и врачей не хватит!
Илья . Искусственный Интеллект (119078) 2 дня назад
Решать только вам. Хотя лично моё мнение, оставшиеся 5 дней стоит доработать, не зазря ж вы туда ехали... Осталось-то чуть-чуть совсем. Но больше туда - ни ногой. На свете нет ничего важнее здоровья, и не стоит им ради такого рисковать.
Тигр Просветленный (39876) 2 дня назад
Конечно уходить, пусть ИТР и дальше посиживает
Данил Ласый Просветленный (28954) 2 дня назад
Ага, ты - яйцеклетка. Так... Ну, это, обратно наверное
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162402) 1 день назад
Зачем ходить на работу как на каторгу - не понимаю.