Как у вас с социальными навыками?

Дима Олешко Ученик (30), открыт 2 дня назад
Как у вас с уверенностью и самооценкой? Все оке?
Или социофобия даёт о себе знать? ?
8 ответов
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (28303) 2 дня назад
Социофобия есть, так как сейчас все люди такие - каждый сам по себе уткнется в этот чертов сотовый и не видит жизни вокруг
Страж Империи Мудрец (17752) 2 дня назад
Ты имеешь ввиду "умение дррочить" и левой, и правой рукой? Ну, честно говоря, получается не очень...
Red Мудрец (14261) 2 дня назад
хз, все вокруг социофобы, один я гений красноречия
no neim Оракул (58005) 2 дня назад
ты слова то применяй по назначению. социофобия, самооценка и самоуверенность ни разу не навык, прикинь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349134) 2 дня назад
Я уже знаю всё про себя. Жаль, что приходиться тратить на этомного времени.