Как часто можно писать подруге доброе утро и спокойной ночи?
Дружим недели полторы . Я думаю это будет навязчиво . С учётом что в переписке особо поговорить неочем , чем в жизни .
Просто "доброе утро и спокойной ночи"? Без общения среди дня? Так это тогда просто ритуал получается, так для галочки... Зачем тогда вообще писать??
Пиши каждый день в течение двух недель, потом резко прекрати, и посмотри, что будет!)
Каждый день, если она не против.