Как понять, какой размер члена у мужчины?

Прочитала, что длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела.
По моему, бред....
Привет, Вкусняшки!)

По размеру обуви - нет, нельзя, и по длине носа тоже нет, и то что обратно пропорциональна весу тела тоже нет. Косвенно можно определить по тому какие трусы он носят, если у парня маленькие трусы, типа узкие плавки в обтяжку, то соответственно большое "хозяйство" туда не поместится, а вот если у парня большие, трусы свободного покроя, длиной почти до колен - очень большая вероятность, что там и большое "хозяйство", то есть если есть возможность увидеть какие у него трусы, допустим ты работаешь медсестрой, делаешь уколы, если ты видишь, что у парня большие трусы, то вероятнее всего там и большое содержание.)))

Или если ты видишь какие он трусы покупает в магазине, если он покупает узенькие плавочки, значит у него не может быть большой член, большой член в такие узенькие плавочки не влазит, а если он покупает большие семейные трусы, то очень вероятно, что там и большое хозяйство, которое там надо прятать.))

Очень толсто. Не покажу😀

Что гадать-то? ((
... Проси показать! ;))

Со мной учился парень по имени Ян, чисто русский, рост 160-162 см, вес где-то 70 кг, нос как у римлянина, стопа 43 размера, но судя по члену, нога должна была быть размера 56 не меньше, а нос должен был быть длинее, чё у Сирано де Бержерака, раза в три)) Привет титькам))

Исключительно по поведению))