Будучи отцом или матерью при живых родителях,кого сложнее потерять:родителей или детей?
Анонимный опрос
Балл
Родителей
Детей
Балл
Затрудняюсь ответить
Потерять? Родителей легче, конечно.
И тех и тех легко понять.
Родителей рано или поздно потеряешь Веть они тебя не переживут,но видеть как кто-то кто младше тебя и чья жизнь полностью была на твоих глазах вот это гораздо болнее
Сложно потерять всех, но если это молодые люди, которым ещё жить и жить, то вдвойне тяжелее.
Сложнее потерять детей. Они маленькие, могут где-то спрятаться