Брак с озона

Купила телефон на озоне. Деньги заплатила. Телефон не из дешевых. Дома обнаружила брак. Проблема видно в прошивке. Памяти 250 должно быть. А по факту 60 г. И батарея мёртвая не держит вообще. Продавец удалил страницу. Его просто нет. У телефона даже гарантийного талона как оказалось нет. Что делать, подскажите?

Ничего.
Просто понять, что пока маркетплейсы не несут ответственности за продавцов, не покупать там что-либо ценное.
Почему при получении сразу не проверили и не вернули?

Засудить озон, давно пора

В таком случае нечего , вас просто обманули

Ничего не делать, вас развели на доллары.

Зачем покупать без отзывов телефон? В настройках озона надо указывать оригинал и тогда брать можно
Что за телефон?