Болит живот после азиатских сладостей, что делать?

Кристина Чечулина Ученик (69), открыт 6 часов назад
ОБОЖЕ СОС????????
21 ответов
Isis Horus Set Профи (799) 6 часов назад
Съешь теперь арабских сладостей
Niyaz Niyazovich Ученик (158) 6 часов назад
покакать либо пердануть
blackstrip Мудрец (18223) 6 часов назад
бежать и дристать на ходу
Виталий Фрик Знаток (406) 5 часов назад
Какать, какать и еще раз какать
Максим ИльинГуру (3293) 5 часов назад
полезный процесс
... Оракул (73107) 5 часов назад
Пей больше воды, разбавляй отраву. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из бесполезной пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару (вредной фруктозе) как 2-х яблоках в день.
Тоша 토샤님 Просветленный (25384) 4 часа назад
Стань азиатом и не будет болеть
Yana Black Искусственный Интеллект (207184) 4 часа назад
для меня по началу они показались слишком сладкие. потом как то привыкла к их вкусу. но не часто покупаю так они все таки на любителя.)))
SANSARA Просветленный (35528) 4 часа назад
Пей побольше воды. Мезим улучшит пищеварение. При отравлении можно выпить Энтеросгель гель, если его нет, то по хорошему нужно прочистить желудок. Как вариант два пальца в рот.