Американцы своими действиями боятся за мир во всем мире?

Свободный Как Птица Высший разум (546669), открыт 3 часа назад
6 ответов
ANF Просветленный (48253) 3 часа назад
в США рулят военные корпорации, для них война - доходы, поэтому и войну в Украине поддерживают.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (149239) 3 часа назад
американцы повторяют судьбу всех империй которые были в истории - разложение
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) 3 часа назад
столько войн сколько сша ещё никто не развязывал. за всю свою историю сша не воевали всего 26 лет. и никогда на своей территории
Сергей Оракул (67870) 3 часа назад
За обесценивание доллара они боятся а не за мир.