А какая польза от старушек идиоток и скачущих идиотов?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175294), открыт 3 часа назад
4 ответа
Кирелав Оракул (97521) 3 часа назад
Они бдят на Крещатике !
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175294) 3 часа назад
Который весь на улице М.Тимошенко?
ANF Просветленный (48253) 2 часа назад
их можно сфоткать и размножить, типа "весь народ". в России не лучше, только множат плакаты "мы любим путина".
республика Оракул (73823) 2 часа назад
путин тоже так думат что ты не нужна
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175294) 2 часа назад
Он ещё и думать может в своём старческом возрасте? Или у него "двое из ларца одинаковых с лица" думают, "управляя делами президента"?
республика Оракул (73823) Галина Филянова, а что думать та . таких как ты и не нужно - пользы та нет
стрелец Искусственный Интеллект (707740) 2 часа назад
ВЫрабатывают Навоз....
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175294) 2 часа назад
Для нуждающихся стран третьего мира?