Какие обстоятельства или решения сделали Газпром, одного из главных доноров бюджета РФ, убыточным, фактически банкротом?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54537), открыт 3 часа назад
6 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) 3 часа назад
конкуренция с "Новатэком". в России есть здоровая конкуренция между компаниями. "Новатэк" сделал ставку на СПГ и оказался в выигрыше
rusfuckМудрец (18571) 2 часа назад
А можно сравнивать две компанию, одну добывающую газ, а другую продающею его? В чем их конкуренция?
эль Брус Оракул (93182) 3 часа назад
вчерашняя ничья Зенита с Локомотивом
Галина Искусственный Интеллект (215558) 3 часа назад
Потеря европейского рынка, взрыв потоков
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (54537) 3 часа назад
После потери рынка трубопроводы потеряли всякий смысл.
Галина Искусственный Интеллект (215558) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Сначала взорвали потоки, а потом потеряли рынки, хотя и не все И все это результат не честной конкуренции США, которому нужно было свой СПГ пристроить
Olga Просветленный (34424) 2 часа назад
Сначала многоходовочник задумал заморозить Европу.
В результате Европа отказалась от российского газа, и газ пришлось продавать преимущественно Китаю в меньших объёмах и по гораздо меньшим ценам.
Сергей Князьков Просветленный (38655) 1 час назад
за такие моменты руководство отвечает