Кто мешает украинцам и навальнистам пить баварское пиво и закусывать колбасками?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (40419), открыт 3 часа назад
Сейчас же не совок и при желании можно все это купить в обычном магазине, совершенно не нужно превращаться в бандеровца считающего Гитлера освободителем
8 ответов
Яков Оракул (87733) 3 часа назад
Они это и делают. Завидуете?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (40419) 3 часа назад
Судя по их нытью как раз таки нет
Яков Оракул (87733) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], Кто ноет? Я вижу вот вы ноете.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141718) 3 часа назад
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Оппозиционеры, сэр.
- И чего же они шумят, Бэрримор?
- Выступают против Путина, сэр.
- Им разве запрещают голосовать?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Дебилы, сэр.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (253848) 3 часа назад
украинцев не выпускают из страны ,а у навальнят нет денег ,ручеек перекрыли
Евгений Петров Мудрец (11146) 2 часа назад
никто из ближних соседей не должен жить лучше россиян -
Olga Просветленный (34424) 2 часа назад
На зарплату в 20тыс. рублей в месяц такого не купишь.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (40419) 2 часа назад
Неужели в Украине такая низкая зарплата в переводе на рубли ?
Olga Просветленный (34424) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], Да, в украинском Крыму, который сейчас под оккупацией России, именно столько многие получают.
республика Оракул (73825) 2 часа назад
какой совок ? да в сесеэре всёё было . эт при путине стало так . и при его собчаке