Снова предали Путина и Россию , доколе эти Ивановы и поповы будут позорить армию и честь мундира?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20532), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Первый раз генерал-майор сел в 2022 году. Его приговорили к 4,5 годам колонии общего режима за хищение 1,6 млрд рублей, выделенных для госконтрактов на закупку цифрового телекоммуникационного оборудования для армии. Тогда его лишили всех званий и наград. Этим летом Оглоблина освободили после того, как он дал показания по делу генерала Шамарина — по версии СК, они вместе получили взятки от Пермского телефонного завода «Телта». Позже Оглоблина задержали повторно уже за взятку в 10 млн от «Телты». Сейчас он арестован.
6 ответов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175294) 2 часа назад
Чью армию?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20532) 2 часа назад
Генерал майор ВС РФ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175294) ВАС ИС ДАС, так армию-то чью?
республика Оракул (73825) 2 часа назад
да тех пор пака путин не будет назначать таких
ВАС ИС ДАСПросветленный (20532) 2 часа назад
Каких таких? , все люди одинаковы, не надо лицемерить
республика Оракул (73825) ВАС ИС ДАС, а аткуда тагда воры и жулики ? вон перечислил .
Амба Мудрец (10284) 2 часа назад
До тех пор пока не ввидут военное положение и по законам военного времени увеличится расход зеленки
DanJes Мыслитель (9281) 2 часа назад
ты лучше спроси почему у этого оглоблина лицо как у помеси узбека с азербайджанцев.Откуда он эту фамилию взял ? По поддельному паспорту живет ?
Джафар Высший разум (113291) 2 часа назад
Этот урод уже своё отсидел и успел выйти на свобюоду с "чистой" совестью, как супротив него вновь возбудили дело....
Так, что твоя информация ничего не стоит....
ВАС ИС ДАСПросветленный (20532) 2 часа назад
Почему урод, он обычный гражданин как и вы, вы бы так же на его месте поступили ради детей и внуков, не лицемерьте
Джафар Высший разум (113291) ВАС ИС ДАС, не суди про себе.... А таких обыкновенных, наживающихся на крови, надо к стенке ставить...