Почему всё живое ненавидит всё живое?Пример:войны,огромное разделение между богатыми и бедными в следствии чего голод.

Кира Филатова Ученик (31), открыт 2 часа назад
Нищие и богатые страны. Неравное распределение ресурсов. Доступность лучшей медицины только для избранных ( то есть для богатых). Огромное количество оружия для убийства всего живого и т.д.
4 ответа
Айвасс Оракул (68712) 2 часа назад
Ответ прост - инстинкт выживания основан на конкуренции. Съешь или съедят тебя.
ВИскусственный Интеллект (118136) 2 часа назад
,,,
Кира Филатова Ученик (31) В, вопрос не о странах, а в принципе о сути всего живого. Всю историю человечества были войны.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175292) 2 часа назад
Очень много сумасшедших на всех уровнях. Это приводит все системы к хаосу.
Кира Филатова Ученик (31) 2 часа назад
Всю историю человечества были войны.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175292) Кира Филатова , дело в том, что у каждой войны свои цели и задачи. Сейчас же в обществе потеряны ориентиры - хаос, беспредел на местах. Местами упорядоченный, но хаос, потому, что нет четкого понимания, для чего и каков должен быть конечный результат. Народ, как тупые бараны в загоне, крутятся вокруг какого-то объекта, сами не зная, зачем им это нужно
стрелец Искусственный Интеллект (707736) 2 часа назад
Людишки-млекопитающие Животные.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175292) 2 часа назад
Ага. Человечество в своём умственном развитии достигло своего пика, а теперь процесс запущен в обратную сторону. В то время как технический прогресс не стоит на месте, человечество не занятое трудом, который превратил его из обезьяны в гомосапиенса, становится ничем не умнее все той же обезьяны с гранатой
Эмма Ветерок Ученик (155) 2 часа назад
Самка богомола после спаривания закусывает самцом
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175292) 1 час назад
Гениальное наблюдение за природой человека.