КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК?

ACCESS DENIED Ученик (234), открыт 2 часа назад
8 ответов
DanJes Мыслитель (9281) 2 часа назад
Отношусь хорошо. Очень приятно было когда отделились исламские регионы и закавказье в виде грузиии армении.
Ислам враждебная нам христианам религияа грузины и армяне сплошь воры (воры в законе) криминал все это.и паразиты.
Отделение прибалтов, украины и белоруссии было не приятно (так как это исторически территории Руси) , но я уважаю их желание жить отдельно от русских.
Тем более что Россией все равно сейчас правят иностранцы.
ACCESS DENIEDУченик (234) 2 часа назад
Горбачёв предал.
"Это чтобы мы понимали."

"Не хотите ли и вы отойти?"
DanJes Мыслитель (9281) ACCESS DENIED, Это нам Бог помог избавиться от мусульман и кавказцев. Но плата - укры,белоруссы и прибалты. такова плата.
ACCESS DENIEDУченик (234) 2 часа назад
Они отделились, да, отделились.
Больно, когда отделяются
достойные, уважаемые люди.
Ну а как надо было действовать?
Хватать и не пущать?
DanJes Мыслитель (9281) ACCESS DENIED, в средненй азии нет никого кто нам был бы нужен. Мы их завоевали в 19 веке, а зачем ? не понятно. Просто лишние люди. нам нужны были их территории а не они сами. Но тогда Россия была сильная и муслимы подчинялись русским.теперь нет. Значит они нам не нужны.
pCRfYJ!3 Просветленный (37776) 2 часа назад
Великая геополитическая радость
ACCESS DENIEDУченик (234) 2 часа назад
Мы расплачивались
за революцию 1917-го года.
Мы были в ситуации изгоев.
С нами не дружили.
Считали нас "империей зла".
pCRfYJ!3 Просветленный (37776) ACCESS DENIED, Сто лет одиночества
Джафар Высший разум (113291) 2 часа назад
Вот кто бы объяснил, почему элементарное предательство великой страны, стеснительно называют распадом?