В Финляндии раскрыли сценарий масштабной войны с Россией.

Демид Пономарев Гуру (4652), открыт 2 часа назад
Финляндия стала союзником НАТО?
8 ответов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175292) 2 часа назад
Всё, теперь финнам кирдык.
`Искусственный Интеллект (151873) 2 часа назад
а Петербург-то устоит ?... Он же рядышком совсем, и численность населения одинаковая, 5,5 миллионов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175292) `, Петербург-то устоит. Муравьишек вот только жалко.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77095) 2 часа назад
те кто союзниками гитлера были - те и за нато.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (127871) 2 часа назад
Финны, как и укры, просто предали свою страну, отдав её в руки Запада для войны против России.
А до этого так же предала себя Грузия.

Странно, что людей чужой опыт не учит.
Владимир АрбузовМастер (2190) 2 часа назад
они жедети)), глупые нерабы как москали-кацапы))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (127871) Владимир Арбузов, Им насрали в голову и они с этим согласились.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) 2 часа назад
фины и 80 лет назад были на стороне нацистов
республика Оракул (73825) 2 часа назад
наверно маленькая финляндия теперь может противостоять рф если даже воевала с сесеэром . а с этанольщиками папиросниками тюремщиками запросто сможет
Владимир Арбузов Мастер (2190) 2 часа назад
получат серьёзных люлей у границы и успокоятся))
республикаОракул (73825) 2 часа назад
ну может . вон ты кажий год па 1 000 000 расиян уничтожаешь а ещё финны помогут
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) республика, в прошлый раз когда финляндия воевала против СССР она потеряла Карелию
Амба Мудрец (10284) 2 часа назад
Ну как бы парламент возмутился что без его ведома учения пиндостан хочет
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (215701) 1 час назад
Вполне понятно . На "западе " сейчас мода на эвтаназию ...