Неужели ни один режиссер или российский актер не может помочь актрисе,блокаднице , я уже про Бастрыкина не говорю?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20532), открыт 2 часа назад
Который должен был поймать вора и вернуть пенсию бабуле.
3 ответа
А пока lips Исса Ученик (243) 2 часа назад
Может быть это спецом сделали, чтобы наконец привлечь внимание?)))
ВАС ИС ДАСПросветленный (20532) 2 часа назад
Спецом, чтобы старый человек блокадник просил милостыню в метро ?
А пока lips Исса Ученик (243) ВАС ИС ДАС, нет .. Моя жена - проживет долго. Я уверен) Если у нее в 90 лет украдут последние деньги, и окажется что она одинока - она пойдет в милицию писать заявление. Или не пойдет в милицию писать заявление. Она готова будет пойти ко всем чертям, но просить милостыню - не пойдет. У других людей - по другому, иначе. У воров нет кодекса - они крадут что крадётся. Кодекс есть у того, кто это допускат
Галина Искусственный Интеллект (215561) 2 часа назад
НЕ думаю, что это были ее последние деньги 30 тыс вполне приличная пенсия и она снималась вплоть до 2015 года У других пенсионеров пенсия меньше, но как-то выживают, не побираясь в метро
И надо не только в кино сниматься, но и детей воспитывать Почему -то у артистов всегда нелады с детьми и внуками