значительно. при ельцине много чего не было. курятину привозили из сша, а сейчас Россия сама продаёт курятину тоннами, потребление мяса выросло в разы. свинину и курятину даже в Китай стали экспортировать
Алиса Селезнева
последний билет, так вы её и не заработали. Это пособие для не совсем здорового человека. И льготы ещё. Просто так, ни за что. А могло бы его и не быть.
Очень повысился. Владимир Владимирович выдал моей семье 30 тысяч, я их накопил и потратил на компьютер (в период коронавируса семьям с детьми до 18 лет выдавали)