Приснилась смерть прабабушки которая еще жива, что это значит?

شаyىа Знаток (299), открыт 3 недели назад
Прабабушка по отцовской линии. Мать моей умершей бабушки, помню во сне ее задавил мужик машиной, которого называли моим отцом, я никогда не видела своего отца, он умер до моего рождения.
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 3 недели назад
Сонный бред.
Прабабушка действительно не вечна, но как и когда умрёт знает только Бог.
Марина Кольцова Ученик (1) 3 недели назад
Будет долго жить
شаyىаЗнаток (299) 3 недели назад
А если ей на данный момент 98 лет?
Iskarnder Высший разум (358568) 3 недели назад
печалька для вас...она переживёт вас всех и умрёт в одиночестве...
Сергей Дивов Просветленный (22441) 3 недели назад
Это сон, а не сон ясновиденья. Как будет покажет время. Вы наверно когда то подумали об этом, мысль записалась в голове и активировалась во сне.
InSpiritu Искусственный Интеллект (170209) 3 недели назад
Вероятно тот, кому снятся такие сны, крайне недоволен что прабабушка не перешла из одного состояния в другое, а он того яростно жаждет.
Wolf Профи (834) 3 недели назад
долго проживет
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210014) 3 недели назад
вот с куя долго? прабабка?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210014) 3 недели назад
понятно дело что прабабке недолго осталось. чудес не бывает..
WolfПрофи (834) 3 недели назад
а ты что ее хоронишь? Может она еще долго проживет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210014) Wolf, ей 98 лет :)) сомневаюсь что долго..