Украли деньги, 3 тысячи

Borzy.05 Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, на мой банк кто то зашел еще давно(я не видел этого), увидев перевод(от меня, я перевел что бы оплатить важную покупку Тинькофф картой т.к. другая в другом месте( он быстро перевел себе на другой какой то банк. Как можно вернуть деньги? У меня еще есть его тг, он сам написал сообщение с высмеивание а после удалил чат для двоих
4 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 3 недели назад
Сон подсказывает,увы,что будет убыль
mxm Знаток (380) 3 недели назад
не знаю как можно вернуть, но хочу предложить заработать быструю 1000р
зайди в тг канал winz_club
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 3 недели назад
ты должен поднять голову вверх и сказать - спасибо Боже что взял деньгами и иди дальше работай..