Что может значить такой сон?

Зяовенька Ученик (114), открыт 3 недели назад
Сегодня мне снилось, что мой друг во сне просил приехать к нему в Москву. Деталей я не помню, но чётко запомнила слова о просьбе приехать. Что такой сон может значить?
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 3 недели назад
Может значить что надо ему позвонить и спросить...может ему нужна ваша помощь...
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 3 недели назад
Добрый вечер! Сон подсказывает,что ваш друг ищет встречи с вами ,явно хочет с вами переговорить..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210010) 3 недели назад
можешь ехать, только пусть оплатит проезд и обратную дорогу, мало ли что..