Здравствуйте.Гадала на воске,вопрос был что у меня будет с заданным мужчиной,вылилась рыба,что это значит?

Елена Краснова Ученик (91), открыт 3 недели назад
Растопила воск,вылила в холодную воду,сразу же вылился огромный цветок,потом рыба с открытым ртом,а на рыбе маленький грибочек,что это значит?
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (760458) 3 недели назад
Рыба всегда удача.
У женщин часто беременность
ОНИКС Высший разум (1847835) 3 недели назад
Ждет успех и плодотворные отношения
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210010) 3 недели назад
я уже отвечал и сейчас по другому отвечу.. ты ждёшь чудес широко разинув рот, а получишь маленький грибок (ну к примеру трипперок). пишу из своего опыта. очень душевная и обаятельная девушка у меня как то была, только заразила по доброте. а лекарства то не дешёвые были, не одну тыщу потратил :))
Елена КрасноваУченик (91) 3 недели назад
Иди лей г о в н о из своего рта куда нибудь в у л и ч н ы й туалет,но не здесь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210010) Елена Краснова, это ты льешь воск дурра, я такой куйней не занимаюсь. я показал разные варианты трактовки, в том числе и такую.. а ты что хотела, чтобы жоппу тебе все лизали?