Понравилась, но однажды отказала в знакомстве

den dren Ученик (95), открыт 2 часа назад
Очень понравилась одна женщина, часто ее вижу , живём в одном микрорайоне, однажды заговорил с ней, ответила отказом, но это как бы в спешке все было. Встречалась мне ещё несколько раз, но я проходил мимо и не здоровался, так на меня это подействовало. Стоит ли с ней хотя бы поздороваться при следующей такой встрече? Очень она мне нравится. Нет мужа и детей, ни разу не видел ее с кем то за долгое время
Дополнен 2 часа назад
Много раз просто молча проходил после первого знакомства, не знаю как будет выглядеть если поздороваюсь. Если бы не особо нравилась, даже не думал бы об этом
10 ответов
Kss s Ученик (123) 2 часа назад
Всё в ваших руках, поздоровайтесь, конечно
Егор Соколов Знаток (356) 2 часа назад
пригласи просто в кафе сначало, попробуй все заного, может у нее тогда плохой день выдался
jutichГуру (4152) 2 часа назад
"просто в кафе" ну и советы от 0 лет ромео
Fewe777 Ученик (101) 2 часа назад
Всë в ваших руках, отказ мог быть потому что она просто торопилась
Котовасько Искусственный Интеллект (108311) 2 часа назад
Ну ты хочешь - делай, не хочешь не делай. Ты же мужик, чего тебе стесняться? Явно уже нечего.
Наталь я Мастер (1349) 2 часа назад
Не стоит быть навязчивым, а то за маньяка ещё примет.
den drenУченик (95) 2 часа назад
Вы думаете?
Наталь я Мастер (1349) den dren, я обычно слов на ветер не бросаю. Отказали, значит отказали. мало ли, кому кто нравится и чего кому хочется.
Мария Соколова Оракул (73293) 2 часа назад
Заговори ещё раз, как будто первый раз её видишь)
Тимур Каримов Ученик (203) 2 часа назад
Да, стоит поздороваться. Даже если она отказала в знакомстве в первый раз, это не значит, что она не оценивает ваше внимание. Поздороваться — это нормально и вполне дружелюбно.

Если будет возможность увидеться снова, просто подойдите и скажите "Привет". Это покажет, что вы открыты к общению. Возможно, это вполне естественный старт, чтобы снова завязать разговор и, кто знает, возможно, продолжить знакомство. Главное — будь уверенным в себе и не переживай слишком сильно. Удачи!
Артур Акопян Мастер (1746) 1 час назад
Шансов нет, твоя проблема в том что она тебе сильно нравится, и ты не можешь от неё отказаться, это чувствуется, и отталкивает
PS Мудрец (18384) 1 час назад
игнор чистейшей воды. бабы такое любят, проверено. если хочешь, чтобы точно слилась - игнорь дальше.