Информационные технологии

Антивирус какой лучше?

Какой лучше всего использовать антивирус на Windows 11, с ноутом покупал McAfee, и вот прошел год но он мне не понравился, вот сейчас ищу что-то более актуальное, в рейтинге антивирусов каждый ресурс показывает разные результаты! Кто может посоветовать, что либо годное?

Вот несколько хороших антивирусов для Windows 11:

Microsoft Defender: Встроен в систему, легкий в использовании и обеспечивает хорошую защиту.
Bitdefender: Высокая эффективность, низкое влияние на производительность, много функций.
Norton: Отличная защита, множество функций, включая управление паролями.
Kaspersky: Хорошая защита и функционал, включая родительский контроль.
ESET NOD32: Легкий интерфейс, хорошая защита при минимальном влиянии на систему.
Рекомендуется попробовать бесплатные версии, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Я вот рекомендую попробовать всех

От windows 11 идёт вполне неплохой антивирус, но если есть подозрение, что вирус на компе, то dr.web

встроенные, начиная с винды 10 они не хуже любого стороннего

айсет

Антивирус лучше начальника