Голосование за лучший ответ
altlisek
1 месяц назад
Текст трудно читается. По смыслу - что-то похожее на изобретение вечного двигателя. Много слов "мгновенно". Хотя в природе нет ничего мгновенного.
Вообще, отсутствие разбиения текста на абзацы или слишком крупные абзацы - признак начальной квалификации, увы
Вот ты катушку сделал электромагнитом, ток убрал, магнитное поле мгновенно высвободилось магнитным полем самоиндукции обратного направления, а конденсатор зарядил он же сам не разряжается мгновенно но долго кагбы хранит заряд, нокак изобрести конденсатор который бы как катушка мгновенно разряжался сам ? Тогда промышленность получит безиндуктивные способы получения колебаний в том числе и для создания процессоров
Как считаете ? Где найти ученных ?