Пошла с умершим мужем

Татьяна Алексеевна Савина Ученик (124), открыт 3 недели назад
6 ответов
Олегъ Радъ Гуру (3865) 3 недели назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Сиреневая фея Высший разум (11505737) 3 недели назад
Гнать надо от себя покойников.

Так и настроиться как только приснится сказать : Пошёл вон, ты умер и упокойся в могиле.

Это же не ваш муж, а нечистый развлекается и обдурил верующих в библии, что забирает всех на небеса, прикинувшись богом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 3 недели назад
Будьте осторожны, берегите своё здоровье, на ночь читайте молитву на защиту сна от негатива.
- Просветленный (35637) 3 недели назад
Нужно рассматривать полностью сон... может он вам, тем самым показал, куда вам двигаться дальше...идти с покойником это не фатальный знак...как принято думать...
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 3 недели назад
Обратитесь к ныне живущим, но подзабытым друзьям с известной Вам проблемой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210047) 3 недели назад
ну и что? ну шла и шла. в мыслях своих продолжаешь мусолить не сбывшиеся с ним дела либо сожаление какое.. сути инфернального мира тогда видят эти зацепки и снят такие сны, качают энергию.. а душе ушедшего всё равно. память стирается, эмоции и мысли о прошлом пропадают, по причине растворения астрального и ментального тел..