Что может значить когда человек тебе сница 3 раза, но вы уже не общаетесь

- Ученик (100), открыт 3 недели назад
Что может значить во сне когда тебе признаётся в любви человек с которым ты уже не общаешься, 3 раза приснился я не знаю что делать. В первую ночь приснилось что я его разблокировала и он мне написал, второй раз тоже самое, в третий раз он мне признался в любви. Мы с ним были ток друзья если что.
6 ответов
Лара Оракул (57087) 3 недели назад
Думаешь о нем.
-Ученик (100) 3 недели назад
Ну он мне приснился в первый раз когда я о нём вообще забыла напрочь
Сиреневая фея Высший разум (11505737) 3 недели назад
А он у тебя в памяти мозга , его образ... и будет всегда узнаваем во снах...

Знаешь когда образы все исчезают из памяти мозга ?
Когда у человека случается амнезия - полная потеря памяти.
Но, тогда и имя своё не вспомнишь и маму за чужую женщину примешь, не то что парня, с которым рассталась.

А думки - мысли не влетают в головы, мы бы уже свихнулись все, если бы это было так.
-Ученик (100) 3 недели назад
Я же написала что мы были ток друзьями ?
Сиреневая фея Высший разум (11505737) -, и что ?
Алина алинова Мастер (1153) 3 недели назад
Такие сны обычно ничего за собой не несут. Если мужчина что предложит в плане отношений, то там другое должно быть. А тут просто как хорошая новость, потепление в отношениях и т.д..
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 3 недели назад
Это указание немедленно вернуться к отложенному, заброшенному плану. Дело это с человеком из сна непосредственно уже не связано скорее всего, но как-то с ним ассоциируется: по роду деятельности, времени и т.п.
- Просветленный (35637) 3 недели назад
Либо ваши желания....
Либо у вас с ним энергетическая связь и он хочет с вами помириться...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210047) 3 недели назад
либо мозг стирает мусор в голове.. добавил ещё вариант..