Знали ли вы!? Сон о каках это не только деньги, но и : очищение, комлексы, дискомфорт!

Дарвин Вотерсон Гуру (3240), открыт 3 недели назад
4 варианта значения сна о какахах
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210059) 3 недели назад
гуано и снится к гуану. идиоты только пишут про деньги. я знаю откуда эта тупость пошла, а тупаки нет :) а пошла она от царя гороха ещё, когда сонники составляли. соха была, да крестьяне.. поля истощались и чтобы получать нормальный урожай - завозили на поля скотское гуано, навоз называется.. урожай опять появлялся.. а сейчас в современном мире эта тема потеряла актуальность, ну разве что сон приснился хлеборобу, ассинизатору и проктологу.. вот для них деньги:))